V350PA40A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V350PA40A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 559V 6.5KA BASE MOUNT
Specifiche: V350PA40A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V350PA40A
Modello di prodotti V350PA40A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 559V 6.5KA BASE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4575 pcs Scheda dati V350PA40A.pdf
Tensione varistore (tipo) 559V Tensione Varistor (Min) 500V
Tensione Varistor (Max) 618V Serie PA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Base Mount
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 460V Massime ca Tensioni 350V
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Energia 165J
Descrizione dettagliata 559V 6.5kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Base Mount Corrente - Surge 6.5kA
Capacità @ Frequenza 700pF @ 1MHz