V47ZA05P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V47ZA05P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V47ZA05P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 47V 100A DISC 5MM
Specifiche: V47ZA05P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V47ZA05P
Modello di prodotti V47ZA05P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 47V 100A DISC 5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 500182 pcs Scheda dati V47ZA05P.pdf
Tensione varistore (tipo) 47V Tensione Varistor (Min) 42.3V
Tensione Varistor (Max) 51.7V Serie ZA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 5mm
Altri nomi F3048
V47ZA05P-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 38V
Massime ca Tensioni 30V Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 0.40J
Descrizione dettagliata 47V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm Corrente - Surge 100A
Capacità @ Frequenza 585pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V47ZA1PX2855
V47ZA1PX2855
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 47V 250A DISC 7MM
In magazzino: 333272 pcs
Scaricare: V47ZA1PX2855.pdf
RFQ
V47MT2B
V47MT2B
Descrizione: VARISTOR 47V 40A SOD83A AXIAL
In magazzino: 190065 pcs
Scaricare: V47MT2B.pdf
RFQ
V47ZA05PX2855
V47ZA05PX2855
Descrizione: VARISTOR 47V 100A DISC 5MM
Scaricare:
V47RA8X2749
V47RA8X2749
Descrizione: VARISTOR 47V 250A ENCASED
Scaricare: V47RA8X2749.pdf
V47ZA1P
V47ZA1P
Scaricare: V47ZA1P.pdf
V47RA8
V47RA8