V48MLA1206NT
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V48MLA1206NT
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 60.5V 180A 1206
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V48MLA1206NT
Modello di prodotti V48MLA1206NT fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 60.5V 180A 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 147728 pcs Scheda dati
Tensione varistore (tipo) 60.5V Tensione Varistor (Min) 54.5V
Tensione Varistor (Max) 66.5V Serie MLA
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount, MLCV Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 48V Massime ca Tensioni 40V
Energia 0.90J Descrizione dettagliata 60.5V 180A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
Corrente - Surge 180A Capacità @ Frequenza 3500pF @ 1MHz