V550LT80CPX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V550LT80CPX2855 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V550LT80CPX2855
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 880V 10KA DISC 20MM
Specifiche: V550LT80CPX2855.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V550LT80CPX2855
Modello di prodotti V550LT80CPX2855 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 880V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75624 pcs Scheda dati V550LT80CPX2855.pdf
Tensione varistore (tipo) 880V Tensione Varistor (Min) 792V
Tensione Varistor (Max) 968V Serie C-III
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime ca Tensioni 550V Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 450J
Descrizione dettagliata 880V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 10kA
Capacità @ Frequenza 120pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V550LU80CPX10
V550LU80CPX10
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 880V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 78725 pcs
Scaricare: V550LU80CPX10.pdf
RFQ
V551HA32
V551HA32
Descrizione: VARISTOR 863.5V 25KA DISC 32MM
In magazzino: 6653 pcs
Scaricare: V551HA32.pdf
RFQ
V550LT80CP
V550LT80CP