V56ZA05P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V56ZA05P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V56ZA05P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 56V 100A DISC 5MM
Specifiche: V56ZA05P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V56ZA05P
Modello di prodotti V56ZA05P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 56V 100A DISC 5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 398482 pcs Scheda dati V56ZA05P.pdf
Tensione varistore (tipo) 56V Tensione Varistor (Min) 50.4V
Tensione Varistor (Max) 61.6V Serie ZA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 5mm
Altri nomi F5409
V56ZA05P-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 45V
Massime ca Tensioni 35V Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 0.50J
Descrizione dettagliata 56V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm Corrente - Surge 100A
Capacità @ Frequenza 400pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V56ZA2
V56ZA2
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 56V 250A DISC 7MM
In magazzino: 4373 pcs
Scaricare: V56ZA2.pdf
RFQ
V56ZA20
V56ZA20
Descrizione: VARISTOR 56V 2KA DISC 20MM
In magazzino: 4335 pcs
Scaricare: V56ZA20.pdf
RFQ
V56RA8
V56RA8
Descrizione: VARISTOR 56V 250A ENCASED