V575LA40CPX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V575LA40CPX2855 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V575LA40CPX2855
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 910V 6.5KA DISC 14MM
Specifiche: V575LA40CPX2855.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V575LA40CPX2855
Modello di prodotti V575LA40CPX2855 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 910V 6.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 93109 pcs Scheda dati V575LA40CPX2855.pdf
Tensione varistore (tipo) 910V Tensione Varistor (Min) 819V
Tensione Varistor (Max) 1.001kV Serie C-III
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime ca Tensioni 575V Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 230J
Descrizione dettagliata 910V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corrente - Surge 6.5kA