V68ZC3PX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V68ZC3PX2855
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 68V 500A DISC 10MM
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V68ZC3PX2855
Modello di prodotti V68ZC3PX2855 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 68V 500A DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 277956 pcs Scheda dati
Tensione varistore (tipo) 68V Tensione Varistor (Min) 61.2V
Tensione Varistor (Max) 74.8V Serie ZC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 10mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 56V Massime ca Tensioni 40V
Energia 6.5J Descrizione dettagliata 68V 500A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corrente - Surge 500A Capacità @ Frequenza 1850pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V68ZC3P
V68ZC3P
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 68V 500A DISC 10MM