V715ZU05P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V715ZU05P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 715V 400A DISC 5MM
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V715ZU05P
Modello di prodotti V715ZU05P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 715V 400A DISC 5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 281110 pcs Scheda dati
Tensione varistore (tipo) 715V Tensione Varistor (Min) 643.5V
Tensione Varistor (Max) 786.5V Serie ZU
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 5mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 585V Massime ca Tensioni 440V
Energia 15.5J Descrizione dettagliata 715V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
Corrente - Surge 400A Capacità @ Frequenza 30pF @ 1MHz