1414N4PHSSO10
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1414N4PHSSO10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1414N4PHSSO10
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX S STEEL NATURAL 16"L X 14"W
Specifiche: 1.1414N4PHSSO10.pdf2.1414N4PHSSO10.pdf3.1414N4PHSSO10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 189 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 189 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1414N4PHSSO10
Modello di prodotti 1414N4PHSSO10 fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 189 pcs Scheda dati 1.1414N4PHSSO10.pdf2.1414N4PHSSO10.pdf3.1414N4PHSSO10.pdf
Peso 28 lbs (12.7kg) Spessore 14 Gauge
Dimensioni / Dimension 16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1414 N4 PH Giudizi IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Stainless Steel
Altezza 10.000" (254.00mm) Caratteristiche Interior Panels
Descrizione dettagliata Box Metal, Stainless Steel Natural Hinged Door, Lid 16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm) X 10.000" (254.00mm) Design Hinged Door, Lid
Tipo contenitore Box Colore Natural
Area (L x W) 224 in² (1445 cm²)