1414SCO10
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1414SCO10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1414SCO10
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX STEEL GRAY 16"L X 14"W
Specifiche: 1.1414SCO10.pdf2.1414SCO10.pdf3.1414SCO10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 521 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 521 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1414SCO10
Modello di prodotti 1414SCO10 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX STEEL GRAY 16"L X 14"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 521 pcs Scheda dati 1.1414SCO10.pdf2.1414SCO10.pdf3.1414SCO10.pdf
Peso 29 lbs (13.2kg) Spessore 14 Gauge
Dimensioni / Dimension 16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1414 Giudizi IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Steel
Altezza 10.000" (254.00mm) Caratteristiche Interior Panels
Descrizione dettagliata Box Metal, Steel Gray Cover Included 16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm) X 10.000" (254.00mm) Design Cover Included
Tipo contenitore Box Colore Gray
Area (L x W) 224 in² (1445 cm²)