1418JJ11
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1418JJ11 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1418JJ11
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX STEEL GRAY 24"L X 24"W
Specifiche: 1.1418JJ11.pdf2.1418JJ11.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 254 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 254 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1418JJ11
Modello di prodotti 1418JJ11 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX STEEL GRAY 24"L X 24"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 254 pcs Scheda dati 1.1418JJ11.pdf2.1418JJ11.pdf
Peso 67 lbs (30.4kg) Spessore 14 Gauge
Dimensioni / Dimension 24.000" L x 24.000" W (609.60mm x 609.60mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1418J Giudizi IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12, UL 508
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Steel
Altezza 11.000" (279.40mm) Caratteristiche Interior Panels
Descrizione dettagliata Box with Mounting Flange Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 24.000" L x 24.000" W (609.60mm x 609.60mm) X 11.000" (279.40mm) Design Hinged Door, Lid
Tipo contenitore Box with Mounting Flange Colore Gray
Area (L x W) 576 in² (3716 cm²)