1447SK16
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1447SK16
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX STEEL GRAY 48"L X 37.38"W
Specifiche: 1.1447SK16.pdf2.1447SK16.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 94 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 94 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1447SK16
Modello di prodotti 1447SK16 fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 94 pcs Scheda dati 1.1447SK16.pdf2.1447SK16.pdf
Peso 200 lbs (90.7kg) Spessore 14 Gauge
Dimensioni / Dimension 48.000" L x 37.380" W (1219.20mm x 949.45mm) informazioni di spedizione Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
Serie 1447S Giudizi IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Steel
Altezza 16.000" (406.40mm) Caratteristiche Interior Panels
Descrizione dettagliata Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 48.000" L x 37.380" W (1219.20mm x 949.45mm) X 16.000" (406.40mm) Design Hinged Door, Lid
Tipo contenitore Box Colore Gray
Area (L x W) 1794 in² (1.157 m²)