1455T1201
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1455T1201
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM NATURAL 4.72"LX6.5"W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1455T1201
Modello di prodotti 1455T1201 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ALUM NATURAL 4.72"LX6.5"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3919 pcs Scheda dati
Peso - Spessore 0.060" (1.52mm)
Dimensioni / Dimension 4.724" L x 6.496" W (120.00mm x 165.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1455 Giudizi -
Altri nomi 1455T1201-ND
HM3056
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Altezza - Caratteristiche Card Guides
Descrizione dettagliata Box Metal, Aluminum Natural End Panel(s) 4.724" L x 6.496" W (120.00mm x 165.00mm) Design End Panel(s)
Tipo contenitore Box Colore Natural
Area (L x W) 30.7 in² (198 cm²)