1481S20K
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1481S20K
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto DRIP SHIELD 20" GRAY
Specifiche: 1.1481S20K.pdf2.1481S20K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1481S20K
Modello di prodotti 1481S20K fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione DRIP SHIELD 20" GRAY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2120 pcs Scheda dati 1.1481S20K.pdf2.1481S20K.pdf
Serie 1481 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1481L88
1481L88
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: PANEL SIDE 10.5X10.56" GRAY 1/PR
In magazzino: 3704 pcs
Scaricare: 1481L88.pdf
RFQ
1481S60K
1481S60K
Descrizione: DRIP SHIELD 60" GRAY
In magazzino: 1066 pcs
Scaricare: 1481S60K.pdf
RFQ
1481S24K
1481S24K
Descrizione: DRIP SHIELD 24" GRAY