1530B334
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1530B334
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 103MA 13.9 OHM
Specifiche: 1530B334.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1530B334
Modello di prodotti 1530B334 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione FIXED IND 330UH 103MA 13.9 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23096 pcs Scheda dati 1530B334.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.175" Dia x 0.250" L (4.45mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 1530
Giudizi - Q alla frequenza 41 @ 790kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 790kHz
Induttanza 330µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 103mA 13.9 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 13.9 Ohm Max Valutazione attuale 103mA