1530B684
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1530B684
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto FIXED IND 680UH 87MA 19.8 OHM TH
Specifiche: 1530B684.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1530B684
Modello di prodotti 1530B684 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione FIXED IND 680UH 87MA 19.8 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20407 pcs Scheda dati 1530B684.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.200" Dia x 0.250" L (5.08mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 1530
Giudizi - Q alla frequenza 37 @ 790kHz
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 790kHz
Induttanza 680µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 680µH Unshielded Wirewound Inductor 87mA 19.8 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 19.8 Ohm Max Valutazione attuale 87mA