1551USB1BK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1551USB1BK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1551USB1BK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ABS BLACK 1.38"L X 0.79"W
Specifiche: 1551USB1BK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1551USB1BK
Modello di prodotti 1551USB1BK fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 73082 pcs Scheda dati 1551USB1BK.pdf
Peso - Spessore 0.067" (1.70mm)
Dimensioni / Dimension 1.378" L x 0.787" W (35.00mm x 20.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1551USB Giudizi IP54
Altri nomi HM1458 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale UL94 HB Materiale Plastic, ABS
Altezza 0.610" (15.50mm) Caratteristiche PCB Supports
Descrizione dettagliata Box Plastic, ABS Black Hand Held, Split Sides 1.378" L x 0.787" W (35.00mm x 20.00mm) X 0.610" (15.50mm) Design Hand Held, Split Sides
Tipo contenitore Box Colore Black
Area (L x W) 1.08 in² (7.0 cm²)