1590A-BULK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1590A-BULK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM UNPAINTED 3.64"LX1.52"W
Specifiche: 1.1590A-BULK.pdf2.1590A-BULK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1590A-BULK
Modello di prodotti 1590A-BULK fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ALUM UNPAINTED 3.64"LX1.52"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 24085 pcs Scheda dati 1.1590A-BULK.pdf2.1590A-BULK.pdf
Peso - Spessore 0.080" (2.03mm)
Dimensioni / Dimension 3.642" L x 1.516" W (92.51mm x 38.51mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1590 Giudizi IP54
Altri nomi Q4981171 Nominali infiammabilità materiale -
Materiale Metal, Aluminum Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 1.220" (30.99mm) Caratteristiche EMI Shielded
Descrizione dettagliata Box Metal, Aluminum Unpainted Cover Included 3.642" L x 1.516" W (92.51mm x 38.51mm) X 1.220" (30.99mm) Design Cover Included
Tipo contenitore Box Colore Unpainted
Area (L x W) 5.52 in² (35.6 cm²)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1590ABU
1590ABU
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: BOX ALUM BLUE 3.64"L X 1.52"W
In magazzino: 13702 pcs
Scaricare: 1590ABU.pdf
RFQ
1590A D151000
1590A D151000
Produttori: Belden
Descrizione: CAT5E 2PR U/UTP CMP REEL
In magazzino: 180427 pcs
Scaricare:
RFQ
1590A
1590A
Descrizione: BOX ALUM UNPAINTED 3.64"LX1.52"W
Scaricare: 1590A.pdf
1590A 8771000
1590A 8771000