1590BFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590BFBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1590BFBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM BLACK 4.41"L X 2.38"W
Specifiche: 1.1590BFBK.pdf2.1590BFBK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1590BFBK
Modello di prodotti 1590BFBK fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 6816 pcs Scheda dati 1.1590BFBK.pdf2.1590BFBK.pdf
Peso 0.338 lb (153.31g) Spessore 0.080" (2.03mm)
Dimensioni / Dimension 4.409" L x 2.382" W (111.99mm x 60.50mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1590F Giudizi IP54
Altri nomi 1590BFBK-ND
HM1904
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Altezza 1.280" (32.51mm) Caratteristiche EMI Shielded
Descrizione dettagliata Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 4.409" L x 2.382" W (111.99mm x 60.50mm) X 1.280" (32.51mm) Design Cover Included
Tipo contenitore Box with Mounting Flange Colore Black
Area (L x W) 10.4 in² (67 cm²)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1590BF
1590BF
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: BOX ALUM UNPAINTED 4.41"LX2.38"W