1590KKFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590KKFBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1590KKFBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM BLACK 4.9"L X 4.9"W
Specifiche: 1.1590KKFBK.pdf2.1590KKFBK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1590KKFBK
Modello di prodotti 1590KKFBK fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ALUM BLACK 4.9"L X 4.9"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3454 pcs Scheda dati 1.1590KKFBK.pdf2.1590KKFBK.pdf
Peso 1.1 lbs (499g) Spessore 0.098" (2.49mm)
Dimensioni / Dimension 4.902" L x 4.902" W (124.51mm x 124.51mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1590F Giudizi IP54
Altri nomi 1590KKFBK-ND
HM3610
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Altezza 2.303" (58.50mm) Caratteristiche EMI Shielded
Descrizione dettagliata Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 4.902" L x 4.902" W (124.51mm x 124.51mm) X 2.303" (58.50mm) Design Cover Included
Tipo contenitore Box with Mounting Flange Colore Black
Area (L x W) 24.0 in² (155 cm²)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1590L
1590L
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: BOX ALUM UNPAINTED 3.98"LX1.97"W