1590N1FBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590N1FBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1590N1FBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM BLACK 4.72"L X 2.58"W
Specifiche: 1.1590N1FBK.pdf2.1590N1FBK.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1590N1FBK
Modello di prodotti 1590N1FBK fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 6677 pcs Scheda dati 1.1590N1FBK.pdf2.1590N1FBK.pdf
Peso 0.444 lb (201.4g) Spessore 0.080" (2.03mm)
Dimensioni / Dimension 4.724" L x 2.579" W (120.00mm x 65.51mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1590F Giudizi IP54
Altri nomi 1590N1FBK-ND
HM3625
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Altezza 1.547" (39.29mm) Caratteristiche EMI Shielded
Descrizione dettagliata Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 4.724" L x 2.579" W (120.00mm x 65.51mm) X 1.547" (39.29mm) Design Cover Included
Tipo contenitore Box with Mounting Flange Colore Black
Area (L x W) 12.3 in² (79 cm²)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1590NFBK
1590NFBK
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: BOX ALUM BLACK 4.72"L X 2.58"W
In magazzino: 6022 pcs
Scaricare: 1590NFBK.pdf
RFQ
1590N1F
1590N1F
Descrizione: BOX ALUM UNPAINTED 4.72"LX2.58"W
In magazzino: 6412 pcs
Scaricare: 1590N1F.pdf
RFQ
1590MS50GY
1590MS50GY
Descrizione: MACH SCRW FLAT PHIL #6-32 50PK
Scaricare:
1590N1FLBK
1590N1FLBK
Descrizione: BOX ALUM BLACK 4.76"L X 2.6"W
Scaricare: 1590N1FLBK.pdf
1590NF
1590NF
Scaricare: 1590NF.pdf
1590N1
1590N1
Scaricare: 1590N1.pdf
1590N
1590N