1590SFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590SFBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1590SFBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM BLACK 4.34"L X 3.23"W
Specifiche: 1.1590SFBK.pdf2.1590SFBK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1590SFBK
Modello di prodotti 1590SFBK fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 6741 pcs Scheda dati 1.1590SFBK.pdf2.1590SFBK.pdf
Peso 0.591 lb (268.07g) Spessore 0.080" (2.03mm)
Dimensioni / Dimension 4.335" L x 3.232" W (110.11mm x 82.09mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1590F Giudizi IP54
Altri nomi 1590SFBK-ND
HM3658
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Altezza 1.727" (43.87mm) Caratteristiche EMI Shielded
Descrizione dettagliata Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 4.335" L x 3.232" W (110.11mm x 82.09mm) X 1.727" (43.87mm) Design Cover Included
Tipo contenitore Box with Mounting Flange Colore Black
Area (L x W) 14.0 in² (90 cm²)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1590RGY
1590RGY
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: BOX ALUM GRAY 7.56"L X 4.37"W
In magazzino: 6628 pcs
Scaricare: 1590RGY.pdf
RFQ
1590SFLBK
1590SFLBK
Descrizione: BOX ALUM BLACK 4.34"L X 3.23"W
In magazzino: 10341 pcs
Scaricare: 1590SFLBK.pdf
RFQ
1590SF
1590SF
Descrizione: BOX ALUM UNPAINTED 4.34"LX3.23"W
Scaricare: 1590SF.pdf
1590S
1590S