1590VFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590VFBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1590VFBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM BLACK 4.72"L X 4.72"W
Specifiche: 1.1590VFBK.pdf2.1590VFBK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1590VFBK
Modello di prodotti 1590VFBK fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 3572 pcs Scheda dati 1.1590VFBK.pdf2.1590VFBK.pdf
Peso 1.2 lbs (544.3g) Spessore 0.080" (2.03mm)
Dimensioni / Dimension 4.724" L x 4.724" W (120.00mm x 119.99mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1590F Giudizi IP54
Altri nomi 1590VFBK-ND
HM3669
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Altezza 3.779" (95.99mm) Caratteristiche EMI Shielded
Descrizione dettagliata Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 4.724" L x 4.724" W (120.00mm x 119.99mm) X 3.779" (95.99mm) Design Cover Included
Tipo contenitore Box with Mounting Flange Colore Black
Area (L x W) 22.3 in² (144 cm²)