1590WBBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WBBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1590WBBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM BLACK 4.41"L X 2.38"W
Specifiche: 1.1590WBBK.pdf2.1590WBBK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1590WBBK
Modello di prodotti 1590WBBK fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 10559 pcs Scheda dati 1.1590WBBK.pdf2.1590WBBK.pdf
Peso 0.306 lb (138.8g) Spessore 0.080" (2.03mm)
Dimensioni / Dimension 4.409" L x 2.382" W (111.99mm x 60.50mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1590W Giudizi IP65
Altri nomi 1590WBBK-ND
HM3680
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Altezza 1.220" (30.99mm) Caratteristiche Watertight
Descrizione dettagliata Box Metal, Aluminum Black Cover Included 4.409" L x 2.382" W (111.99mm x 60.50mm) X 1.220" (30.99mm) Design Cover Included
Tipo contenitore Box Colore Black
Area (L x W) 10.4 in² (67 cm²)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1590WBBFL
1590WBBFL
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: BOX ALUM UNPAINTED 4.71"LX3.7"W
In magazzino: 10433 pcs
Scaricare: 1590WBBFL.pdf
RFQ
1590WBS
1590WBS
Descrizione: BOX ALUM UNPAINTED 4.41"LX2.38"W
In magazzino: 15319 pcs
Scaricare: 1590WBS.pdf
RFQ
1590WBB
1590WBB