1590WDEBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WDEBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1590WDEBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM BLACK 7.88"L X 4.73"W
Specifiche: 1.1590WDEBK.pdf2.1590WDEBK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1590WDEBK
Modello di prodotti 1590WDEBK fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 4712 pcs Scheda dati 1.1590WDEBK.pdf2.1590WDEBK.pdf
Peso - Spessore 0.089" (2.26mm)
Dimensioni / Dimension 7.882" L x 4.732" W (200.20mm x 120.19mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1590W Giudizi IP65
Altri nomi HM483 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Altezza 2.531" (64.29mm) Caratteristiche Watertight
Descrizione dettagliata Box Metal, Aluminum Black Cover Included 7.882" L x 4.732" W (200.20mm x 120.19mm) X 2.531" (64.29mm) Design Cover Included
Tipo contenitore Box Colore Black
Area (L x W) 37.3 in² (241 cm²)