1590WKBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WKBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1590WKBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM BLACK 4.92"L X 4.92"W
Specifiche: 1.1590WKBK.pdf2.1590WKBK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1590WKBK
Modello di prodotti 1590WKBK fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 4311 pcs Scheda dati 1.1590WKBK.pdf2.1590WKBK.pdf
Peso 0.994 lb (450.87g) Spessore 0.080" (2.03mm)
Dimensioni / Dimension 4.921" L x 4.921" W (124.99mm x 124.99mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1590W Giudizi IP65
Altri nomi 1590WKBK-ND
HM3718
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Altezza 3.110" (79.00mm) Caratteristiche Watertight
Descrizione dettagliata Box Metal, Aluminum Black Cover Included 4.921" L x 4.921" W (124.99mm x 124.99mm) X 3.110" (79.00mm) Design Cover Included
Tipo contenitore Box Colore Black
Area (L x W) 24.2 in² (156 cm²)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1590WKF
1590WKF
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: BOX ALUM UNPAINTED 4.92"LX4.92"W
In magazzino: 3934 pcs
Scaricare: 1590WKF.pdf
RFQ
1590WK
1590WK