1590WTBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WTBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1590WTBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM BLACK 4.74"L X 3.15"W
Specifiche: 1.1590WTBK.pdf2.1590WTBK.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1590WTBK
Modello di prodotti 1590WTBK fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 7361 pcs Scheda dati 1.1590WTBK.pdf2.1590WTBK.pdf
Peso 0.638 lb (289.39g) Spessore 0.080" (2.03mm)
Dimensioni / Dimension 4.744" L x 3.150" W (120.50mm x 80.01mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1590W Giudizi IP65
Altri nomi 1590WTBK-ND
HM3762
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Altezza 2.323" (59.00mm) Caratteristiche Watertight
Descrizione dettagliata Box Metal, Aluminum Black Cover Included 4.744" L x 3.150" W (120.50mm x 80.01mm) X 2.323" (59.00mm) Design Cover Included
Tipo contenitore Box Colore Black
Area (L x W) 14.9 in² (96 cm²)