1591BFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1591BFBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ABS BLACK 4.41"L X 2.44"W
Specifiche: 1.1591BFBK.pdf2.1591BFBK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1591BFBK
Modello di prodotti 1591BFBK fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 4256 pcs Scheda dati 1.1591BFBK.pdf2.1591BFBK.pdf
Peso 0.188 lb (85.28g) Spessore 0.079" (2.01mm)
Dimensioni / Dimension 4.406" L x 2.441" W (111.91mm x 62.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1591F Giudizi IP54
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Materiale Plastic, ABS
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 1.239" (31.48mm)
Caratteristiche Card Guides, Flame Retardant Descrizione dettagliata Box with Mounting Flange Plastic, ABS Black Cover Included 4.406" L x 2.441" W (111.91mm x 62.00mm) X 1.239" (31.48mm)
Design Cover Included Tipo contenitore Box with Mounting Flange
Colore Black Area (L x W) 10.7 in² (69 cm²)