1591FABK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1591FABK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1591FABK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto FLANGE ABS 4.9X1.9X0.1 BLACK
Specifiche: 1591FABK.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1591FABK
Modello di prodotti 1591FABK fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione FLANGE ABS 4.9X1.9X0.1 BLACK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75431 pcs Scheda dati 1591FABK.pdf
Digitare Cover, Lid Dimensioni / Dimension 4.933" L x 1.854" W x 0.118" H (125.30mm x 47.09mm x 3.00mm)
Serie 1591 Altri nomi 1591FABK-ND
HM3899
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale Plastic, ABS
Da utilizzare con / Prodotti Correlati 1591A Series Caratteristiche Flame Retardant
Descrizione dettagliata Plastic, ABS Cover, Lid 4.933" L x 1.854" W x 0.118" H (125.30mm x 47.09mm x 3.00mm) Black Colore Black