1594BWBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1594BWBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1594BWBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ABS BLACK 3.19"L X 2.21"W
Specifiche: 1594BWBK.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1594BWBK
Modello di prodotti 1594BWBK fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 11186 pcs Scheda dati 1594BWBK.pdf
Peso - Spessore 0.130" (3.30mm)
Dimensioni / Dimension 3.189" L x 2.205" W (81.00mm x 56.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1594W Giudizi IP66
Altri nomi 1594BWBK-ND
HM4028
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Materiale Plastic, ABS
Altezza 1.578" (40.08mm) Caratteristiche Flame Retardant, Watertight
Descrizione dettagliata Box Plastic, ABS Black Cover Included 3.189" L x 2.205" W (81.00mm x 56.00mm) X 1.578" (40.08mm) Design Cover Included
Tipo contenitore Box Colore Black
Area (L x W) 7.03 in² (45.4 cm²)