DNCE19LG1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DNCE19LG1
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto PANEL FRONT 19X3.5" GRAY
Specifiche: 1.DNCE19LG1.pdf2.DNCE19LG1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DNCE19LG1
Modello di prodotti DNCE19LG1 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione PANEL FRONT 19X3.5" GRAY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3742 pcs Scheda dati 1.DNCE19LG1.pdf2.DNCE19LG1.pdf
Peso 3 lbs (1.4kg) Ventilazione Non-Vented
Digitare Panel, Front Dimensioni / Dimension 19.000" L x 3.500" W (482.60mm x 88.90mm)
informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key Serie DNCE
Materiale Metal, Steel Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Da utilizzare con / Prodotti Correlati 19" Panel Width Racks
Caratteristiche Cable Entry Systems Descrizione dettagliata Metal, Steel Panel, Front 19.000" L x 3.500" W (482.60mm x 88.90mm) Gray