DTS3261A230N3LG
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS3261A230N3LG
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto AIR CONDITIONER 7500BTU SIDE MT
Specifiche: DTS3261A230N3LG.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 19 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 19 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS3261A230N3LG
Modello di prodotti DTS3261A230N3LG fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 19 pcs Scheda dati DTS3261A230N3LG.pdf
Peso 120 lbs (54.4kg) Tensione - Ingresso 230VAC
Digitare Air Conditioning Unit specifiche tecniche A/C Unit, 7500 BTU
Dimensioni / Dimension 15.55" L x 12.77" W x 47.61" H (395.0mm x 324.4mm x 1209.3mm) informazioni di spedizione Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
Serie DTS Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Rack A/C Unit, 7500 BTU 15.55" L x 12.77" W x 47.61" H (395.0mm x 324.4mm x 1209.3mm)