FLHTF400A115
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
FLHTF400A115 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FLHTF400A115
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto FAN HEATER 400W 120V 7.5X4X5.3"
Specifiche: 1.FLHTF400A115.pdf2.FLHTF400A115.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 460 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 460 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FLHTF400A115
Modello di prodotti FLHTF400A115 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione FAN HEATER 400W 120V 7.5X4X5.3" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 460 pcs Scheda dati 1.FLHTF400A115.pdf2.FLHTF400A115.pdf
Peso 3 lbs (1.4kg) Tensione - Ingresso 120VAC
Digitare Heating Unit specifiche tecniche Heater, 400W
Dimensioni / Dimension 5.30" L x 4.00" W x 7.50" H (134.6mm x 101.6mm x 190.5mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie FLHTF Altri nomi FLHTF400A115-ND
HM1665
Descrizione dettagliata Rack Heater, 400W 5.30" L x 4.00" W x 7.50" H (134.6mm x 101.6mm x 190.5mm)