HME22106
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HME22106
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto MODULAR SINGLE DOOR ENCL
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 62 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 62 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HME22106
Modello di prodotti HME22106 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione MODULAR SINGLE DOOR ENCL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Peso - Ventilazione -
Digitare Equipment Cabinet Stile Enclosed, Bottom, Top
informazioni di spedizione Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse Serie HME
guide di montaggio Two Pair Materiale Metal, Steel
Caratteristiche Front and Rear Access, Removable Door Porta Steel
Dimensioni - Pannello 16.732" L x 36.063" W x 82.913" H (425.00mm x 916.00mm x 2106.00mm) Dimensioni - In generale 23.622" L x 39.370" W x 86.614" H (600.00mm x 1000.00mm x 2200.00mm)
Descrizione dettagliata Metal, Steel Equipment Cabinet Enclosed, Bottom, Top 23.622" L x 39.370" W x 86.614" H (600.00mm x 1000.00mm x 2200.00mm) Gray Colore Gray