PPGPFPA230
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
PPGPFPA230 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PPGPFPA230
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto RACK FAN PANEL ASSEMBLY 230 VAC
Specifiche: 1.PPGPFPA230.pdf2.PPGPFPA230.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PPGPFPA230
Modello di prodotti PPGPFPA230 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione RACK FAN PANEL ASSEMBLY 230 VAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1115 pcs Scheda dati 1.PPGPFPA230.pdf2.PPGPFPA230.pdf
Peso 7 lbs (3.2kg) Tensione - Ingresso 230VAC
Digitare Fan Tray specifiche tecniche Fan Tray, AC, 2 Fans, 200 CFM
Dimensioni / Dimension 19.00" L x 5.22" W x 1.78" H (482.6mm x 132.6mm x 45.2mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie PPG Altri nomi HM5607
PPGPFPA230-ND
Descrizione dettagliata Rack Fan Tray, AC, 2 Fans, 200 CFM 19.00" L x 5.22" W x 1.78" H (482.6mm x 132.6mm x 45.2mm)