R102-320-000
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R102-320-000
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM GRAY 12.6"L X 12.6"W
Specifiche: R102-320-000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 99 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 99 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R102-320-000
Modello di prodotti R102-320-000 fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 99 pcs Scheda dati R102-320-000.pdf
Peso 10 lbs (4.5kg) Spessore -
Dimensioni / Dimension 12.598" L x 12.598" W (320.00mm x 320.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie R102 Giudizi DIN 40050, IP66, NEMA 4X
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Altezza 3.150" (80.00mm) Caratteristiche PCB Supports, Watertight
Descrizione dettagliata Box Metal, Aluminum Gray Split Sides 12.598" L x 12.598" W (320.00mm x 320.00mm) X 3.150" (80.00mm) Design Split Sides
Tipo contenitore Box Colore Gray
Area (L x W) 160 in² (1032 cm²)