R200-122-000
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R200-122-000
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ABS GRAY 7.87"L X 4.72"W
Specifiche: R200-122-000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R200-122-000
Modello di prodotti R200-122-000 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ABS GRAY 7.87"L X 4.72"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2299 pcs Scheda dati R200-122-000.pdf
Peso - Spessore -
Dimensioni / Dimension 7.874" L x 4.724" W (200.00mm x 120.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie R200 Giudizi IP66, NEMA 4,4X,12,13
Nominali infiammabilità materiale UL94 HB Materiale Plastic, ABS
Altezza 2.362" (60.00mm) Caratteristiche Watertight
Descrizione dettagliata Box Plastic, ABS Gray Split Sides 7.874" L x 4.724" W (200.00mm x 120.00mm) X 2.362" (60.00mm) Design Split Sides
Tipo contenitore Box Colore Gray
Area (L x W) 37.2 in² (240 cm²)