R250-080-120
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R250-080-120
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM SILVER 4.72"L X 4.65"W
Specifiche: 1.R250-080-120.pdf2.R250-080-120.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R250-080-120
Modello di prodotti R250-080-120 fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 1675 pcs Scheda dati 1.R250-080-120.pdf2.R250-080-120.pdf
Peso 1 lb (453.59g) Spessore 0.091" (2.30mm)
Dimensioni / Dimension 4.724" L x 4.646" W (120.00mm x 118.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie R250 Giudizi IP65
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Altezza 1.457" (37.00mm) Caratteristiche Card Guides
Descrizione dettagliata Box Metal, Aluminum Silver End Panel(s) 4.724" L x 4.646" W (120.00mm x 118.00mm) X 1.457" (37.00mm) Design End Panel(s)
Tipo contenitore Box Colore Silver
Area (L x W) 21.9 in² (141 cm²)