VCMDS70BK1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VCMDS70BK1
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto VERTICAL CABLE MANAGEMENT 70"
Specifiche: 1.VCMDS70BK1.pdf2.VCMDS70BK1.pdf3.VCMDS70BK1.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 839 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 839 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VCMDS70BK1
Modello di prodotti VCMDS70BK1 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione VERTICAL CABLE MANAGEMENT 70" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 839 pcs Scheda dati 1.VCMDS70BK1.pdf2.VCMDS70BK1.pdf3.VCMDS70BK1.pdf
Serie C2 Altri nomi HM5836
VCMDS70BK1-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Caratteristiche Cable Entry Systems Descrizione dettagliata Rack Cable Guide Cable Entry Systems
Tipo di accessori Cable Guide
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
WR5E-X
WR5E-X
Produttori: Panduit
Descrizione: THE PANDUIT WIRE RETAINER SNAPS
In magazzino: 43125 pcs
Scaricare: WR5E-X.pdf
RFQ
VCMFDR4X4BKIT
VCMFDR4X4BKIT
Produttori: Belden
Descrizione: VERT MGR BOLT KIT
In magazzino: 5979 pcs
Scaricare: VCMFDR4X4BKIT.pdf
RFQ
VCM-DAS-1
VCM-DAS-1
Produttori: VersaLogic Corporation
Descrizione: PC/104; 100 KHZ, 16 CHANNEL
Scaricare: VCM-DAS-1.pdf
VCM-DAS-2
VCM-DAS-2
Descrizione: PC/104; 200 KHZ, 16 CHANNEL
In magazzino: 271 pcs
Scaricare: VCM-DAS-2.pdf
VCMFDR4X4
VCMFDR4X4
Produttori: Belden
Descrizione: VERT MGR W/COVER 84"RACK
In magazzino: 954 pcs
Scaricare: VCMFDR4X4.pdf
THBSK
THBSK
Produttori: Panduit
Descrizione: BONDING THRU-HOLE STUD KIT
In magazzino: 652 pcs
Scaricare: THBSK.pdf
VCM20000
VCM20000
Produttori: Red Lion Controls
Descrizione: 50-270 V
Scaricare: VCM20000.pdf
VCM-DAS-3A
VCM-DAS-3A
Descrizione: PC/104,ET, 16 ANALOG, 24 DIGITAL
In magazzino: 174 pcs
Scaricare: VCM-DAS-3A.pdf
VCMDS78BK1
VCMDS78BK1
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: VERTICAL CABLE MANAGEMENT 78.75"
In magazzino: 766 pcs
Scaricare: VCMDS78BK1.pdf
Produttori: Red Lion Controls
Descrizione: 4-50 V
Scaricare: VCM10000.pdf
HGD38
HGD38
Descrizione: GRID STRAP 75MM FITS 800D
In magazzino: 927 pcs
Scaricare: HGD38.pdf
VCMS
VCMS
Produttori: TDK Corporation
Descrizione: STAND FOR VC-04 CAMERA
In magazzino: 97 pcs
Scaricare: VCMS.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.