G125-FC41005L0-0150F
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-FC41005L0-0150F
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.25MM F/F 10POS 32AWG 150MM
Specifiche: 1.G125-FC41005L0-0150F.pdf2.G125-FC41005L0-0150F.pdf3.G125-FC41005L0-0150F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-FC41005L0-0150F
Modello di prodotti G125-FC41005L0-0150F fabbricante Harwin
Descrizione 1.25MM F/F 10POS 32AWG 150MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme