G125-FV10605L0R
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-FV10605L0R
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.25MM F HSG 6POS
Specifiche: 1.G125-FV10605L0R.pdf2.G125-FV10605L0R.pdf3.G125-FV10605L0R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-FV10605L0R
Modello di prodotti G125-FV10605L0R fabbricante Harwin
Descrizione 1.25MM F HSG 6POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Gecko
Spaziatura linea - accoppiamento 0.049" (1.25mm) Pitch - accoppiamento 0.049" (1.25mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Altezza di isolamento 0.207" (5.25mm) Colore dell'isolamento Green
Protezione ingresso - Caratteristiche Pick and Place, Polarizing Key
Tipo di fissaggio Latch Holder Descrizione dettagliata 6 Position Receptacle Connector 0.049" (1.25mm) Through Hole Gold
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Circular Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Spessore finitura contatto - Post -