G125-FV21005L0R
HarwinHarwin
G125-FV21005L0R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-FV21005L0R
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.25MM F HSG 10POS
Specifiche: 1.G125-FV21005L0R.pdf2.G125-FV21005L0R.pdf3.G125-FV21005L0R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-FV21005L0R
Modello di prodotti G125-FV21005L0R fabbricante Harwin
Descrizione 1.25MM F HSG 10POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Gecko
Spaziatura linea - accoppiamento 0.049" (1.25mm) Pitch - accoppiamento 0.049" (1.25mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Altezza di isolamento 0.207" (5.25mm) Colore dell'isolamento Green
Protezione ingresso - Caratteristiche Pick and Place, Polarizing Key
Tipo di fissaggio Latch Holder Descrizione dettagliata 10 Position Receptacle Connector 0.049" (1.25mm) Through Hole Gold
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Circular Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.177" (4.50mm) Spessore finitura contatto - Post -