G125-FW10450L94
HarwinHarwin
G125-FW10450L94 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-FW10450L94
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.25MM F ON 26AWG 450MM
Specifiche: 1.G125-FW10450L94.pdf2.G125-FW10450L94.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-FW10450L94
Modello di prodotti G125-FW10450L94 fabbricante Harwin
Descrizione 1.25MM F ON 26AWG 450MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40260 pcs Scheda dati 1.G125-FW10450L94.pdf2.G125-FW10450L94.pdf
Diametro dei cavi 26 AWG Serie Gecko
Altri nomi 952-2459
G125-FW10450L94-ND
Numero di righe 1
Numero di conduttori 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks Lunghezza 17.7" (450.0mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata White 26 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Gold 17.7" (450.0mm)