G125-MH10605L1R
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-MH10605L1R
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto M HORZ 3.0/1.6MM 2X03 POS
Specifiche: 1.G125-MH10605L1R.pdf2.G125-MH10605L1R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-MH10605L1R
Modello di prodotti G125-MH10605L1R fabbricante Harwin
Descrizione M HORZ 3.0/1.6MM 2X03 POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20285 pcs Scheda dati 1.G125-MH10605L1R.pdf2.G125-MH10605L1R.pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Gecko Spaziatura linea - accoppiamento 0.049" (1.25mm)
Pitch - accoppiamento 0.049" (1.25mm) imballaggio Tape & Reel (TR)
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free Altezza di isolamento 0.219" (5.56mm)
Colore dell'isolamento Green Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock Tipo di fissaggio Latch Lock
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 6 position 0.049" (1.25mm) Valutazione attuale 2A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.130" (3.30mm)