G125-MH11005L7P
HarwinHarwin
G125-MH11005L7P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-MH11005L7P
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.25MM R/A PCB 10POS
Specifiche: 1.G125-MH11005L7P.pdf2.G125-MH11005L7P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-MH11005L7P
Modello di prodotti G125-MH11005L7P fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.25MM R/A PCB 10POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21616 pcs Scheda dati 1.G125-MH11005L7P.pdf2.G125-MH11005L7P.pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Gecko Spaziatura linea - accoppiamento 0.049" (1.25mm)
Pitch - accoppiamento 0.049" (1.25mm) imballaggio Strip
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-2720
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free Altezza di isolamento 0.219" (5.56mm)
Colore dell'isolamento Green Protezione ingresso -
Caratteristiche Solder Retention Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 10 position 0.049" (1.25mm) Valutazione attuale 2A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.130" (3.30mm)