G125-MH12005L1P
HarwinHarwin
G125-MH12005L1P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-MH12005L1P
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.25MM R/A PCB 20POS
Specifiche: 1.G125-MH12005L1P.pdf2.G125-MH12005L1P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-MH12005L1P
Modello di prodotti G125-MH12005L1P fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.25MM R/A PCB 20POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15622 pcs Scheda dati 1.G125-MH12005L1P.pdf2.G125-MH12005L1P.pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Gecko Spaziatura linea - accoppiamento 0.049" (1.25mm)
Pitch - accoppiamento 0.049" (1.25mm) imballaggio Strip
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-2699
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free Altezza di isolamento 0.219" (5.56mm)
Colore dell'isolamento Green Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock Tipo di fissaggio Latch Lock
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.049" (1.25mm) Valutazione attuale 2A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.130" (3.30mm)