G125-MS12005M2P
HarwinHarwin
G125-MS12005M2P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-MS12005M2P
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.25MM VERT SMT 20POS
Specifiche: 1.G125-MS12005M2P.pdf2.G125-MS12005M2P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-MS12005M2P
Modello di prodotti G125-MS12005M2P fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.25MM VERT SMT 20POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11512 pcs Scheda dati 1.G125-MS12005M2P.pdf2.G125-MS12005M2P.pdf
Tensione nominale 450V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Gecko SL Spaziatura linea - accoppiamento 0.049" (1.25mm)
Pitch - accoppiamento 0.049" (1.25mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-3676
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 7.35mm, 7.45mm, 7.8mm
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free Altezza di isolamento 0.193" (4.90mm)
Colore dell'isolamento Green Protezione ingresso -
Caratteristiche Mating Flange, Mounting Flange, Pick and Place Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 20 position 0.049" (1.25mm) Valutazione attuale 2A per Contact