G125-MV10605M2P
HarwinHarwin
G125-MV10605M2P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-MV10605M2P
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.25MM VERT PCB 6POS
Specifiche: 1.G125-MV10605M2P.pdf2.G125-MV10605M2P.pdf3.G125-MV10605M2P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-MV10605M2P
Modello di prodotti G125-MV10605M2P fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.25MM VERT PCB 6POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Gecko SL Spaziatura linea - accoppiamento 0.049" (1.25mm)
Pitch - accoppiamento 0.049" (1.25mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-3630
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 6
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free Altezza di isolamento 0.193" (4.90mm)
Colore dell'isolamento Green Protezione ingresso -
Caratteristiche Mating Flange, Mounting Flange, Pick and Place Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 6 position 0.049" (1.25mm) Valutazione attuale 2A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm)