G125-MV21205L0P
HarwinHarwin
G125-MV21205L0P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-MV21205L0P
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.25MM M VERT 4.5MM 2X6 POS
Specifiche: 1.G125-MV21205L0P.pdf2.G125-MV21205L0P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-MV21205L0P
Modello di prodotti G125-MV21205L0P fabbricante Harwin
Descrizione 1.25MM M VERT 4.5MM 2X6 POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 30198 pcs Scheda dati 1.G125-MV21205L0P.pdf2.G125-MV21205L0P.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Gecko Spaziatura linea - accoppiamento 0.049" (1.25mm)
Pitch - accoppiamento 0.049" (1.25mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-2817
G125-MV21205L0P-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 7.25mm, 7.35mm, 7.7mm
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free Altezza di isolamento 0.193" (4.90mm)
Colore dell'isolamento Green Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock, Pick and Place Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 12 position 0.049" (1.25mm) Valutazione attuale 2A per Contact
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.177" (4.50mm)