M20-032022V0646
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M20-032022V0646
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CRIMP HOUSING
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M20-032022V0646
Modello di prodotti M20-032022V0646 fabbricante Harwin
Descrizione CRIMP HOUSING Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4266 pcs Scheda dati
Tensione nominale 800V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie M20 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.313" (7.94mm) temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 6 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 3A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.087" (2.20mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.126" (3.20mm)